Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как добраться из Москвы до Тучково

Светлана Федченко Знаток (445), закрыт 4 месяца назад
чем можно добраться из Москвы до станции Тучково? знаю, что есть электрички, а автобусы туда ходят? Мой поезд прибывает в Москву в 9,30 на Ленинградский вокзал, еду с пожилым человеком, электричка едет с Белорусского вокзала в 10.23, боюсь, что не успею, надо еще успеть купить билет на электричку, а я ни разу не была на Белорусском вокзале
Дополнен 4 месяца назад
спасибо всем за ответы, кто то меня муфлом обозвал)) объясню, что мне надо потом успеть обратно на 17ю40 на сапсан, а из Питера в 23.00 автобус до Таллинна, надо утром еще к врачу успеть) номерок 2 месяца ждала
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2651104) 4 месяца назад
Источник: удачного путешествия!
Комментарий удален
Пауль Высший разум (2651104) Кстати, о птицах, в тот детский сад возили автобусной колонной из центра Москвы всем составом. Узнал же я о самостоятельном проезде гораздо позже, поскольку у наших друзей-соседей по подъезду имелся дом в самой деревне Старая Руза, где жили их предки.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (7621) 4 месяца назад
Комментарий удален
Светлана Федченко Знаток (445) спасибо огромное за ответ, а на него можно заранее в интернете купить билет?
Комментарий удален
Комментарий удален
Светлана Федченко Знаток (445) спасибо, я не против такси, но папа старой закалки будет в шоке, сейчас билетов на поезд нет, я купила в св, он уже в шоке, а если еще и такси предложу, то он меня пошлет)))))
Женек Суслов Мудрец (17639) 4 месяца назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Женек Суслов Мудрец (17639) Вам нужен выход на Хорошевское шоссе (восточный вестибюль). То есть сели в последний вагон при выезде из центра, ближе к центру, так как вестибюль находится восточнее Прибыли на станцию, смотрите, куда ведёт указатель с платформы, должно быть к ж/д Беговая и Хорошевскому шоссе. Немного поднимаетесь на выходе, она мелкого заложения и на улице серый вокзал - это и есть Беговая Смоленского направления МЖД. Если что-то не так - отпишите мне) Пожалуйста!
Похожие вопросы
Также спрашивают