Ипотеку ещё могут и не дать???

Маризонка Просветленный (25867), закрыт 4 года назад
Я тут про ипотеку сейчас читала и слегка прифигела читая требования банков, ну ладно пусть до 25 лет не дают (типа студенты, че с них взять), ну ладно зарплату им белую подавай (хотя она сегодня белая, завтра серая, а послезавтра вообще никакой), но до кредитной истории то что они докопались? Ну были у человека плохие времена, не мог кредит платить, но повзрослел-встал на ноги и готов вкалывать почти всю свою сознательную трудовую ( 25 лет) жизнь на благо банкиров, знайте тока чешите пузико, он сам своими ножками придет и стопочкой положит. Охренели! Это как на рынке рабов зубы у негров проверять!
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Конечно. поэтому и пишут про кредитное рабство, только тут еще и нагибают!
Остальные ответы
Рене Декарт Гуру (3683) 4 года назад
Пойдешь когда на рынок рабов негра покупать, поймешь...
Зы. После третьего негра...
МаризонкаПросветленный (25867) 4 года назад
ага, Вы видно поняли. Из 10 купленных рабов, всё равно 5 платить не будут, независимо зубы у них при покупке были гнилые или белоснежные, поэтому их страхуют. И ВСЕГДА 5 платящих тащат на себе 5 неплатящих
Вы что то попутали. Не платящих рабов выкидывают на свалку, отбирая у них жильё. Просто это лишний гемор банку..
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Какие-то странные источники потому что ты читаешь. Обеспечением по ипотеке выступает квартира. Ипотека рассматривается всегда отдельно, так как кредит обеспечен.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
банки в чем то правы, если один раз просрочка, то потом это может провторится
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Да, доверие банка надо заслужить. И доказать что повзрослел и поумнел. Улучшить свою кредитную историю- взять кредит и выплатить без просрочек. И не бежать одобрять ипотечный кредит прямо в банк, а обратиться к специалисту, который знает как и в каком банке можно получить одобрение для любого клиента