Вопрос про АлиЭкспресс! Вчера было уже 13 июля. Почему не пришло?

Ngffghgd Cghhgff Ученик (67), закрыт 4 года назад
Может быть курьер позвонит позже?
Лучший ответ
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Это всего лишь расчетное время, зачастую приходиь позже, быат задержки на месяц
У меня было точно такое же
Остальные ответы
Александр Болдырев Мудрец (11686) 4 года назад
А вы курьерскую доставку выбирали?
Ngffghgd CghhgffУченик (67) 4 года назад
Да, и до плачивала
Габриэль Грэй Знаток (438) 4 года назад
Бывает, что приходит позже. Если время защиты уже истекает, то попросите продавца его продлить. Если не продлевает, то открывайте спор на возврат денег по причине "товар не пришёл, а защита истекает" (или типа того). В ином случае просто ждите. Доставка с али реально дешёвая и чего-то сверхъестественного от неё ждать не стоит.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Расчётное время доставки около 60 дней, никаких курьеров не предусмотрено, курьер тебе обошёлся бы раз в 10 дороже заказанной побрякушки. Отслеживай посылки https://track24.ru/ и следи за сроком защиты. И лучше отслеживать на компьютере, а не через мобилу. Когда посылка будет в твоём почтовом отделении, получишь бумажное извещение, или SMS, оторвёшь недвижимость от стула и прогуляешься до почты. Мелкие пакеты иногда просто кладут в почтовый ящик.
Ngffghgd CghhgffУченик (67) 4 года назад
Очень боюсь что не придет
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) Может основательно задержаться. Я недавно получил пару заказов сделанных ещё в январе, про один успел забыть начисто, а по второму давно деньги вернули. К сожалению, заказ твой нерегистрируемый и неотслеживаемый, так что ехать может долго, курьера к нему не предусмотрено. На такие заказы продавец обычно ставит срок защиты 80 - 90 дней. Судя по данным Track24.ru твой заказ должен был отправиться из Гуанжоу 28 мая, только неизвестно, через какие страны.
q q Оракул (54033) 4 года назад
какой курьер? это вообще безтрек - если дойдет, то почтальон кинет в почтовый ящик