Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верно ли я ответил парню, который не понял как быть самим собой на свидании?

Ученик (219), закрыт 1 месяц назад
Один парень спрашивает меня: "На свидании старался быть самим собой, говорил о машинах, мотоциклах и рыбалке. А девушка не оценила меня. Мне тут ранее советовали быть самим собой, вот я и говорил о том что мне интересно. Что я делал не так?"

Ты не так всё понял. Надо быть самим собой, но говорить только о том как ты любишь её. Как ты воздыхаешь по ней. Как тебе тяжко без неё. Какие у тебя мысли насчёт создания семьи и брака с ней. Теперь позвони ей, извинись, скажи, что был бесчувственным самолюбцем и пригласи в ресторан.
Дополнен 1 месяц назад
Один недалёкий мне написал: "ты прав: надо врать, льстить и заискивать"

А как же требование быть самом собой? Никто не врун и не подлиза! Мы только притворяемся врунами и подлизами.
Дополнен 1 месяц назад
Полюбили ли бы по настоящему романтика, такого как Высоцкого? Он же по нынешним понятиям - бабораб. Хрустальный дом Высоцкого - острый приступ баборабства? Девушки, может вам приелись уже назойливые поклонники?

Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: "Лови блесну!" -
Мир подводный и надводный свой,
Не задумываясь, выплесну.
Дополнен 1 месяц назад
Вот бы мне найти подругу по переписке. А то на Ответах каждый день через моё сердце и ум проходит толпа народа и троллей, а глубокую связь с одним человеком наладить хочу. Может дать адрес лички?
Дополнен 1 месяц назад
Вот вы замужем и вдруг, у вас появляется друг по переписке, от которого у вас нет секретов даже в интимной сфере. Но без мастурбации и греха. Будете ли чувствовать, что изменяете своему мужу? Или моногамия означает отсутствие друзей, если они мужского пола? Нет, вы не поняли: я никогда не поинтересуюсь интимной сферой своей подруги. Но дам советы, если она сама спросит или расскажет о чём то.

Голая ты и не моя.
Не валися из окна.
Прочитай мои стихи
И откроются мечты.
Майл с точкой ру
И я не вру!
Дополнен 1 месяц назад
Если ты меня не забудешь,
Как волна забывает волну,
Ты мне другом приветливым будешь,
А я буду супругой "козлу".

"и поставит овец по правую, а козлов - по левую" (Библия)
Дополнен 1 месяц назад
Я пью до дна
За тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезет.
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил
И весел не бросил,
Тот землю свою найдет.

Напрасно нас бури пугали.
Вам скажет любой моряк,
Что бури бояться вам стоит едва ли,
В сущности, буря - пустяк.

В бури лишь крепче руки,
И парус поможет идти.
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль.
Дополнен 1 месяц назад
ПИСАТЬ: amidalitram@mail.ru
Дополнен 1 месяц назад
Сердце Иисуса вмещает всех и каждому оно принадлежит в полной мере. Если сердце девушки принадлежит сразу двум мужчинам, но она спит (и сексуально ублажает) только с первым из них, а со вторым даже не флиртует и не кокетничает, то она всё чувствует себя изменщицей?
Дополнен 1 месяц назад
Тролль: "Ты как младенец не хлебнул дерьма из колодца жизни!"

"Будьте как дети" (Библия). Да, я дитё малое: "на злое будьте младенцами, по уму же совершенными", "кто примет такое дитя во Имя Моё, тот Меня принимает" (Библия)
Дополнен 1 месяц назад
"Женщина любит ушами" (народная мудрость)
Дополнен 1 месяц назад
- кто примет такое дитя во Имя Моё, тот Меня принимает.
- не его, но Варавву! (Варавва же был разбойник).
Дополнен 1 месяц назад
И вот что можно заметить: чем дольше тебе не везёт с девушками, тем стремительнее падают твои шансы стать счастливым. Можно быть уверенным, что если все девушки на Земле тебе откажут, кроме одной девушки, то перебрав весь мир и подойдя к ней, она тебе тоже откажет как и все. Более того, если 5 женщин подряд отказали тебе, то будь уверен - весь мир откажет тебе. Также и во всех других областях жизни. Также и в научных журналах. Почему? Потому что все люди связаны стадным чувством, голосом сердца: никто не использует разум. Все люди - телепаты. Ничего нельзя сделать. Просто ждать, когда атмосфера в стаде переменится сама по себе. "И придёт твой звёздный час."
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Эн Ви Мудрец (10761) А мы круглые сутки такие) Доброе утро, Amid Alitram!
Комментарий удален
Василий Снеговский Ученик (127) Не понял. Ты это к чему вообще?
Комментарий удален
get back Мастер (1574) Ты серьезно, дружище? Не живи в иллюзиях и стихах, и не ищи счастье в женщинах, они его не принесут, в любом случае тебя ждет плохая концовка, если будешь бегать за ними.
Комментарий удален
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (22150) Написано, как дети, но по уму совершенными. Это не значит вести себя как на пять лет. А значит быть чистым душой и не занудным. Быть как ребенок.
Похожие вопросы
Также спрашивают