Верно ли я ответил парню, который не понял как быть самим собой на свидании?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Один парень спрашивает меня: "На свидании старался быть самим собой, говорил о машинах, мотоциклах и рыбалке. А девушка не оценила меня. Мне тут ранее советовали быть самим собой, вот я и говорил о том что мне интересно. Что я делал не так?"

Ты не так всё понял. Надо быть самим собой, но говорить только о том как ты любишь её. Как ты воздыхаешь по ней. Как тебе тяжко без неё. Какие у тебя мысли насчёт создания семьи и брака с ней. Теперь позвони ей, извинись, скажи, что был бесчувственным самолюбцем и пригласи в ресторан.
Дополнен 4 года назад
Один недалёкий мне написал: "ты прав: надо врать, льстить и заискивать"

А как же требование быть самом собой? Никто не врун и не подлиза! Мы только притворяемся врунами и подлизами.
Дополнен 4 года назад
Полюбили ли бы по настоящему романтика, такого как Высоцкого? Он же по нынешним понятиям - бабораб. Хрустальный дом Высоцкого - острый приступ баборабства? Девушки, может вам приелись уже назойливые поклонники?

Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: "Лови блесну!" -
Мир подводный и надводный свой,
Не задумываясь, выплесну.
Дополнен 4 года назад
Вот бы мне найти подругу по переписке. А то на Ответах каждый день через моё сердце и ум проходит толпа народа и троллей, а глубокую связь с одним человеком наладить хочу. Может дать адрес лички?
Дополнен 4 года назад
Вот вы замужем и вдруг, у вас появляется друг по переписке, от которого у вас нет секретов даже в интимной сфере. Но без мастурбации и греха. Будете ли чувствовать, что изменяете своему мужу? Или моногамия означает отсутствие друзей, если они мужского пола? Нет, вы не поняли: я никогда не поинтересуюсь интимной сферой своей подруги. Но дам советы, если она сама спросит или расскажет о чём то.

Голая ты и не моя.
Не валися из окна.
Прочитай мои стихи
И откроются мечты.
Майл с точкой ру
И я не вру!
Дополнен 4 года назад
Если ты меня не забудешь,
Как волна забывает волну,
Ты мне другом приветливым будешь,
А я буду супругой "козлу".

"и поставит овец по правую, а козлов - по левую" (Библия)
Дополнен 4 года назад
Я пью до дна
За тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезет.
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил
И весел не бросил,
Тот землю свою найдет.

Напрасно нас бури пугали.
Вам скажет любой моряк,
Что бури бояться вам стоит едва ли,
В сущности, буря - пустяк.

В бури лишь крепче руки,
И парус поможет идти.
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль.
Дополнен 4 года назад
ПИСАТЬ: amidalitram@mail.ru
Дополнен 4 года назад
Сердце Иисуса вмещает всех и каждому оно принадлежит в полной мере. Если сердце девушки принадлежит сразу двум мужчинам, но она спит (и сексуально ублажает) только с первым из них, а со вторым даже не флиртует и не кокетничает, то она всё чувствует себя изменщицей?
Дополнен 4 года назад
Тролль: "Ты как младенец не хлебнул дерьма из колодца жизни!"

"Будьте как дети" (Библия). Да, я дитё малое: "на злое будьте младенцами, по уму же совершенными", "кто примет такое дитя во Имя Моё, тот Меня принимает" (Библия)
Дополнен 4 года назад
"Женщина любит ушами" (народная мудрость)
Дополнен 4 года назад
- кто примет такое дитя во Имя Моё, тот Меня принимает.
- не его, но Варавву! (Варавва же был разбойник).
Дополнен 4 года назад
И вот что можно заметить: чем дольше тебе не везёт с девушками, тем стремительнее падают твои шансы стать счастливым. Можно быть уверенным, что если все девушки на Земле тебе откажут, кроме одной девушки, то перебрав весь мир и подойдя к ней, она тебе тоже откажет как и все. Более того, если 5 женщин подряд отказали тебе, то будь уверен - весь мир откажет тебе. Также и во всех других областях жизни. Также и в научных журналах. Почему? Потому что все люди связаны стадным чувством, голосом сердца: никто не использует разум. Все люди - телепаты. Ничего нельзя сделать. Просто ждать, когда атмосфера в стаде переменится сама по себе. "И придёт твой звёздный час."
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 4 года назад
Нормально он себя вел, не пойму, в чем дело? если б он реально девушке нравился, она бы слушала его скучные рассказы.
Остальные ответы
Егор Рыжов Профи (844) 4 года назад
Самка на фото грамотная. Извиняться не следует, пусть ищет новую. С самкой, если вы хотите попасть ей под кожу, следует говорить чаще о ней самой. Какая она Невъе@енная и Нестандартная!
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
СамЭц, у тебя наверное много самок было, с таким подходом?))
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 4 года назад
Согласен, солнышко, надо врать, льстить и заискивать перед девушкой на свидании, чтобы понравится ей
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"надо врать, льстить и заискивать"

А как же требование быть самом собой? Никто не врун и не подлиза! Мы только притворяемся врунами и подлизами.
_Мерзавчик_ Оракул (63957) не подмажешь - не доедешь
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Что тебе интересно вообще нельзя говорить никому.
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Ну тут тоже главное не переборщить. Как правило девушки не очень любят темы про машины и рыбалку. Но и не надо слишком много говорить про то, что ты её любишь и т. д и т. п. девушкам от этого может быть просто станет скучно.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Спасибо, мастер. Нужна золотая середина во всём!
николай бабей Гуру (3870) Да
Tale Quale Оракул (58408) 4 года назад
Верно.
На самом деле мне кажется, что все мужчины, не зависимо от своего мировоззрения, сексуальной ориентации, характера и др., все баборабы. Только кто-то открытый, а кто-то латентный, а кто-то сопротивляющийся и т. п. Потому что это идёт и закладывается с самого детства, когда он полностью зависит от матери, есть она на самом деле или ее нет, сам образ её отсутствующей или присутствующей, любящей или холодной и недоступной, формирует в мальчике отношение к женщине и ко вселенной вцелом. В любых формах отношения к женщине лежит понимание тотальной власти над сознанием мужчины. Только кто-то это нормально и здраво воспринимает, а кто-то типа на зло становиться женоненавистником, либо гомосексуалистом, не важно... В глубинной основе мужчины всё равно властвует женщина.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Какие мы утром мудрые. Спасибо.
Tale Quale Оракул (58408) А мы круглые сутки такие) Доброе утро, Amid Alitram!
Василий Снеговский Знаток (285) 4 года назад
Чувак, я по заголовку совсем не так тебя понял... подумал, что вы оба геи...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Спасибо за попытку извиниться.
Василий Снеговский Знаток (285) Не понял. Ты это к чему вообще?
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
НИКТО не бывает самим собой, брат!
у всех с горшка образы и маски ИСКУССТВЕННЫЕ! и конешно же эти портреты кистей мамы с папой и себя любимого писаны в лучших красках и намного красивее и ярче того шо мы имеем в реалиях
Источник: ПОНТЫ
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Правильно. Но не перегибать.
фидэль Кастро Профи (515) 4 года назад
Глааное что бы не закончилось свидание тем что девушка в будущем не захотела тебе присаживатся на лицо
Молодой человек. Гуру (4870) 4 года назад
Люди все разные, у каждого свои индивидуальные потребности, психика, воспитание, кроме этого есть ещё жизненное положение. Если одна женщина отказалась от предложения, то это не значит что все остальные тоже также откажут.
Анна Оракул (85423) 4 года назад
Для начала нужно научиться СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ другого человека.... и не важно - это женщина или мужчина.... А для первого знакомства следует искать ОБЩИЕ темы для разговора, а НЕ ВЫЛИВАТЬ / ВЫПЛЁСКИВАТЬ СВОЁ Э - Г - О!!!! Умей быть тактичным!!!!
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Когда любишь- о чем бы не рассказывал (а), все будет нравиться!
Миша Хомякова Знаток (267) 4 года назад
Не впадлу это все набирать было и загружать эти дебильные картинки?
И какие разговоры о любви и браке на СВИДАНИИ? Бред пишешь
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Улица, улица, ты, брат, пьяна... 0..о
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Цитата?
Анастасия Мыслитель (5365) Да. https://www.youtube.com/watch?v=k5-PLHccW7w
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
мужчина тоже бы разочаровался если бы дама начала на свидании говорить с ним о борщах и колготках можно разговаривать о более понятных собеседнику вещах оставаясь при этом собой
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) 4 года назад
О рыбалке ему точно не следовало говорить. Да и машинах тоже. Да и мотоциклах)) Надо что-то общее и интересное для девушки. Иногда можно говорить интересно не о чём с девушкой, и ей будет интересно))
get back Мастер (1623) 4 года назад
Так беспокоиться из за куска п*зды ...это надо быть опущенным баборабом. Тут никакие советы и сообщения ничем не помогут, эта болезнь не лечиться.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ругань от врага - лучшая похвала. Спасибо. Мира Вам и Счастья.
get back Мастер (1623) Ты серьезно, дружище? Не живи в иллюзиях и стихах, и не ищи счастье в женщинах, они его не принесут, в любом случае тебя ждет плохая концовка, если будешь бегать за ними.
★★★ Искусственный Интеллект (186518) 4 года назад
Детский сад. Юношеский бред. Лепет юного существа, которое не знает жизни
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тролль: "Ты как младенец не хлебнул дерьма из колодца жизни!"

"Будьте как дети" (Библия). Да, я дитё малое: "на злое будьте младенцами, по уму же совершенными", "кто примет такое дитя во Имя Моё, тот Меня принимает" (Библия)
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) Написано, как дети, но по уму совершенными. Это не значит вести себя как на пять лет. А значит быть чистым душой и не занудным. Быть как ребенок.