Какие окна лучше. Пластиковые или деревянные?

Mad Crane Знаток (299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
безусловно деревянными. но и стоят они прилично.
сейчас в деревянные окна так же вставляют стекло пакеты, разницы с пластиком - почти никакой. так же для дерева используют специальные пропитки, оно не рассохнется и не будет щелей, пожаробезопасные. деревянные окна выглядят намного красивее. деревянные рамы - долговечнее. но за все эти плюсы придется заплатить повышенную цену. к тому же, до большинства регионов рф цивилизация есчо не дошла и качественные деревянные окна в них не купишь, москвы это не касается...
Остальные ответы
Оракул (76128) 4 года назад
зависит от ситуации
максим корбут Мастер (1250) 4 года назад
Да ну это! Го в пещеру раз уж на то пошло
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Деревянные
дерево пропускает воздух, и довольно неслабо, воздух будет свежим.
Кроме того полное отсутствие вредных продуктов разложения пластика
а пластик - это душиловка и гроб
Единственный плюс ПВХ - дешевизна и простота.
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 4 года назад
Пластику от морозов ниже 30 градусов - писец! А дереву - пофиг! Вот и делай выводы! Особенно это учитывают северяне!
Александр Искаков Ученик (142) 4 года назад
чисто визуально мне дерево нравится больше