Информационные технологии

Как думаете аниме Future diary "Дневник будущего" переоценено ?

Решил написать после множество идиотских сцен...
ВОТ ЭТО ЮКИ!
Кто не в курсе ему 14
Он не общителен,
Очень любит плакать.
Просто говоря тряпка.
Интеллект равен с рыбкой.
Еще есть Юна. (с право)
Милая, умная, влюблена в гг.
До безумие готова убить за него кого угодно.
хотя и сама псих....
Главный герой тряпка (лох)
Главная героиня (псих)
Еще с концом замудрили,
С первых серии покажется аниме хорошим,
но потом начнется пиз**ц
Сюжет спойлерить не буду,
Скажу сразу, АНИМЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.

Анонимный опрос
Аниме не стоит смотреть
Аниме на один раз
Аниме можно смотреть много раз (как наруто) и т.п
Всего голосов: 19

Не смог его досмотреть.

Мне, помню, зашло, думаю наоборот недооценивают, но тайтла на один раз. А насчет слабого гг - любят так делать нынче. Тем более в FD слабая романтическая составляющая, а по жанрам она там должна быть, вот тип и решили отношения создать у них хитрым способом - тип гг тряпка и теперь всегда с ней должен быть, а там уже привязался к ней постоепенно

Хрень полная. Досмотрел до серии с дурочкой, которая заминировала школу, окончательно убедился, что гг - дурачек, больше не вспоминал.

Причём здесь: "Компьютеры, Связь"?

Я посмотрел +200 тайтлов за 6 месяцев.
но такого я еще не видел...