Почему флэшка на зеркалке стала тупить, фотаешь, потом проверяешь на компе, а половины и большей части фотографий нет, ..

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
хотя точно знаешь, что фотал, потому что просматривал их на зеркалке?
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
При ценнике зеркалки я б не экономил на карте памяти.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Потому что неисправна она
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
либо к флешке пришла полярная лисичка либо она просто не форматирована в камере
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
полярная лисичка?
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ппц то есть ))
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 4 года назад
Попробуйте отформатировать карту, если не поможет, то меняйте.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Обязательно отформатируйте карту в компьютере, сняв флаг "только очистка оглавления", потом отформатируйте в камере (обязательно - вообще, иногда нужно проделывать такую операцию). Вообще, потеря данных это плохой признак: обычно, если даже к карте подкрадывается пушной зверь, камера предупреждает, что запись невозможна. Ваш случай говорит о том, что потеря данных может произойти после их занесения. А по номерам заметно, что части кадров нет? Если не заметно, то имеет смысл отнести камеру в сервис.