Всем привет. Помогите найти фильм.

ARHIMED BELL Мудрец (12408), закрыт 4 года назад
В общем, кино где-то в районе нулевых. Боевая фантастика. Сюжет таков. Приговорённым к смертной казни дают возможность совершить побег. Оказалось, для какого-то смертельного для них эксперимента. Действие происходит в космосе на какой-то станции.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Мыслитель (5963) 4 года назад
Может призраки марса, но это так на вскидку
ARHIMED BELLМудрец (12408) 4 года назад
Нет, не то
Рома Мыслитель (5963) Напролом, может?
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Отряд самоубийц.
ARHIMED BELLМудрец (12408) 4 года назад
Нет, он вышел или в конце девяностых или в самом начале нулевых
Lora Мыслитель (6836) Ого
rthjdg dfjf Ученик (240) 4 года назад
Лишь предположение: "Космический гнев: Побег из космической тюрьмы"
«I’ll be back»Высший разум (230121) 4 года назад
ого) опередил...
rthjdg dfjf Ученик (240) -ла)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 4 года назад
"Космический гнев: Побег из космической тюрьмы"
тимур гасаев Ученик (100) 4 года назад
походе на сериал (сотня)