Подскажите удобна ли маленькая посудомойка? Кто пользуется поделитесь опытом.

Ле Сол Знаток (419), закрыт 4 года назад
Может не экономить и купить большую, а то потом пожалею. Спасибо всем.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88128) 4 года назад
Живём вдвоём. Пенсионеры Очень удобно. На горячей и холодной воде сэкономили наверное столько, что окупилась.

И таблетку рубим на четыре раза, что бы хорошо ополаскивалась. Машинка-то маленькая, четвертинки вполне хватает для качественной работы. И воткнул я её в кухонный тумбовый стол. Встала как-будто родная и не заметно что она там.
Ле СолЗнаток (419) 4 года назад
Спасибо большое за ответ. У вас какой фирмы машинка подскажите пожалуйста?
станислав прачкис Оракул (88128) Бошь на 4 комплекта.
Остальные ответы
Varanus griseus griseus Ученик (21) 4 года назад
Очень удобна.
Ле СолЗнаток (419) 4 года назад
Спасибо. На четверых хватит ее объема. У вас какой фирмы. А то кузня маленькая...
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
если у тебя семья не большая, то посудомойка только больше расходов сделает.
Ле СолЗнаток (419) 4 года назад
Вы имеете ввиду воды и электричества много расходует?
_ Искусственный Интеллект (765848) Всё верно. + соль + специальные капсулы для мытья посуды. Всё это выливается в копеечку, если семья небольшая
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
НУ У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОСУДОМОЙКА, 1 МЕТР 45 САНТИМЕТРОВ. МНЕ ВООБЩЕ МИНИАТЮРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ. ХОРОШО МОЕТ, УЖЕ 16 ЛЕТ -- НАРЕКАНИЙ НЕТ.
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Чем больше, тем удобнее. Пользуемся посудомоечной машиной шириной 45 см, если бы покупал сейчас, то взял бы 60 см. Семья 4 человека.
Ле СолЗнаток (419) 4 года назад
Спасибо большое. У вас какой фирмы машинка подскажите? Нас тоже 4 чел.
Александр Петровский Мудрец (17225) NEFF