Будете и дальше плакать от жалости к умирающим от голода детям Африки?

richard k Оракул (89665), закрыт 4 года назад
На вашей планете ежегодно списывается, выбрасывается 220 млн т еды. Это ~ 8 млрд стандартных картофельных мешков.
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 4 года назад
А как обстоят дела на вашей планете? Поделитесь опытом.
richard kОракул (89665) 4 года назад
У меня не плаета, а 270 звёздных миров. Сюда направлен как бы в наказание, за создание опытной реальности, где поменяны местами причина и следствие.
У нас снимают энергию без взлома структуры материи или траты планетарных ресурсов.
Как я, к примеру, запросто синтезирую ваш атмосферный азот, термоядерные реакции при t° тела, - вам бы на это направить интеллектуальные ресурсы, а не швырять дикие триллионы на вооружения для убийства себе подобных.
Нерп ИзФранконии Мастер (1913)
Остальные ответы
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 4 года назад
что предлагаешь? езжай в Африку и помогай африканским детям
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 4 года назад
биться в падучей
HaтaльяИскусственный Интеллект (232513) 4 года назад
До недержания кала и мочи? помилуйте!
Горелый дракон Гуру (3264) 4 года назад
Буду и дальше не думать об этом.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
А почему только Африке, мало что ли в других странах нуждающихся...
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Да срать я хотел на негров. И не надо мне заливать про "успешного" Эдди Мерфи. Он не на заводе спину гнул во благо страны.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Бесплатно никто их кормить не будет, сгноят, закопают, но не отдадут. Как же тогда басни про нехватку продовольствия и дороговизну продуктов поддерживать, на самом деле все копейки стоит.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Вообще не волнуют эти голодные дети,
кто их наплодил - тот пусть и кормит.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232513) 4 года назад
Хтоша--там же бананы круглый год бесплатно произрастают- почему голод? и там нет никакой контрацепции и абортариев...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) Меня просто удивляет - жрать нечего, а плодятся. китай - второго ребёнка нельзя было, а население растёт.
Aurore27 Гуру (3369) 4 года назад
На вашей планете? А ты с кокой планеты?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
и не собираюсь. Они работать не хотят, только ноют.
А ты что предлагаешь, скинуться? ты лично хавчик списанный им повезёшь, или как это всё будет выглядеть?
q q Оракул (54099) 4 года назад
это напомнило мне сцену из Broad City. Там на благотворительном вечере негр предлагает бесплатную закуску и, после того как гости её съедят, говорит про смерть от голода детей в Африке. ГГ брали закуску и съедали её, слушали негра и брали новую. Негр говорил про голодающих детей Африки снова и снова=)))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
а на вашей планете ничего не выбрасывается?

Ты лично уже организовал вывоз объедков из Японии в Африку?
richard kОракул (89665) 4 года назад
Пока нет, а вот передать вам красоту в подарок из своего загородного сада - пожалуйста, для отличного настроя на весь день (улыбаюсь).
Надежда Искусственный Интеллект (106447) Спасибо, Вы сделали моё утро:)))
. . Мудрец (13101) 4 года назад
Не плачу, и ничем не могу помочь!

Но действительно жалко, ведь люди они все одинаковы вроде..

Вообще не понял комментарии здесь, что кто то решил думать, что он лучше кого то..
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
Как долго вы пьёте и что именно?
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
На вашей планете испорченные продукты не выбрасывают?
Enginya Знаток (345) 4 года назад
Боятся, что их станет ещё больше, причём за чужой счёт. Если они не могут прокормить и обеспечить себя сами, то зачем их обеспечивать? А вот не мешать и научить можно, но тут боятся уже конкуренции от другой нации, такие вот эгоизм и расчёт.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 4 года назад
а когда закончились европейские квоты на эмигрантов?
richard kОракул (89665) 4 года назад
У нас в Эстонии это делается ежегодно, т. е. на каждый грядущий год утверждается квота, подобно ограничению по выбросам СО2.
Вот вам окошко в Таллинн как подарочек.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) У нас наоборот ночью дорогу не придёшь могут сбить а днём тем более, одно радует штрафы подняли за пешеходный переход, теперь хоть водители останавливаются, а людей без всяких квот приехало очень много. Ну типа Франции только из Узбекистан Таджикистан Туркменистан Казахстан некоторые районы в городе уже себя могут объявить территории этих стран. Представьте в Воронеже Есть места где На улице находится дастархан капитально сделанный. Такое ощущение что что все жители бывших союзных республик с востока приехали к нам жить на постоянное место жительства а садоводческие товарищества выкупаются старые дачи строится дома ( унас разрешили прописку) и живут в большом количестве, к родственнице езжу через Ну не знаю анклав на дачах Армении...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 4 года назад
Дети Африки умирают НЕ ОТ ГОЛОДА .От инфекций .еды там полно
HaтaльяИскусственный Интеллект (232513) 4 года назад
Дык нужно врачей туда отправить-срочно!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) Так и оправят ведь... своих всех бросят - а там будут лечить.