На какие курорты больше всего приезжает молодежь?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гуру (2690) 4 года назад
там, где устраивают казантип и любые другие вечеринки ))))
влад ерошовПросветленный (46934) 4 года назад
Казантип давно закрыт крымнаш однако
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
Эти которые в узких колготках и с кустом на голове?
Александр Поздеев Просветленный (39759) 4 года назад
Может переформулируете вопрос? Тут слово "курорт" не к месту. Поскольку "Курорт - освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория".

Сами подумайте - какая связь между молодежью и лечением\медицинской реабилитацией?
Jessica LevyУченик (30) 4 года назад
Связь в том что Сочи например город курорт в тоже время туда приезжает молодежь и отдохнуть и лечиться.
Александр Поздеев Просветленный (39759) Да, извините, был неправ. Посмотрел - формально и Ибица курорт.