Люди соблюдающие правильное питание могут кого-то раздражать?

Валерик Малой Ученик (9), закрыт 4 года назад
С 1 мая сижу на диете. Похудел заметно. Особенно лицо. Одна из сотрудниц ко мне стала цепляться сразу как заметила, что я в основном белок и фрукты ем. Плохо ко мне относиться стала. Странно, ведь до этого с ней хорошо общались. Я понимаю если человек навязывает всем здоровый образ жизни. Я же сам по себе иду к своей цели. Она сама в 23 года при росте 160 см весит 95 кг. Это она ещё не рожала. Думает я нуждаюсь в ее советах.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305557) 4 года назад
а вот похудеете окончательно, придете в форму, будете еще больше раздражать тех. у кого вечно большой вес и пончик в руках
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Хаха. Че, завидует, корова жирная, что вы будете худая а она нет
Лев Крамер Мастер (1967) 4 года назад
Просто завидует, и из-за недостатка мозгов начинает бомбить)
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Обычная зависть, не обращай внимание.