Можно ли из видео 50 кадров сделать 30 ?

ОРЕХ Ученик (211), закрыт 4 года назад
я заливаю видео на ютуб. снимаю пранки. моя камера снимает в full hd 50 кадров. рендерить видео лучше в 30 кадров или 25? я заметил, что многие пранкеры в том числе и топовые заливают ролики в full hd в 25 кадров.
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
ютуб сам поправит
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
что он поправит? количество кадров? есть каналы у которых видео в 30 кадров. вопрос : сколько кадров было у оригинала ?
Остальные ответы
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Можно с помощью AVG Converter video
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
я работаю в сони вегас 13
Максим Холомин Мастер (1942) понятно
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Чем выше тем лучше, снижать не вижу смысла.
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
почему тогда у топовых пранкеров видео залито на ютуб в 25 кадров. у некоторых в 30. есть те у которых и в 50. то есть топовые пранки снимают на профессиональные камеры в 50 кадров, а потом рендерят в 25 ?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Нет 50 кадров, есть 48. Или 60. Количество кадров всегда четное.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490984) 4 года назад
Да хоть 10 кадров. Особенно если ты не понимаешь как это происходит )))
В твоем случае - это вырезание каждого второго кадра и апроксимация двух смежных... "Качество" - пальчики оближешь )))
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
топовые пранкеры значит снимают на профессиональные камеры в 50 кадров, а потом рендерят в 25 ?
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
блин, ну тебе уже разжевали что можно но ПЛОХО будет. Какой дурак тебе напел песню что все пранки надо в 30 а ты повелся. Если так уж приперло в 30 - снимай в 60. И ТОЛЬКО p, никаких i. А лучше уж сразу снимать в 30.
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
у меня камера панасоник v260 и она не поддерживает 60 фпс. я не понимаю почему у топовых блогеров стоит 25 кадров. они чё в оригинале снимают в 50 кадров всегда? у них ведь камеры профессиональные. почему они не снимают в 0 кадров, а потом не рендерят в 30 кадров. у них стоит 25. у кого-то 30
black_climber Искусственный Интеллект (197290) в 25 и снимают ...еще раз - фпс камеры и фпс видео должны быть равны или кратны, все остальное - от лукавого. Не факт что твои "топовые блогеры"шарят в технике ))
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Хочешь строб -делай в 25 или 30. На здоровье. я такое смотреть не могу.
Владислав КазаковМудрец (15531) 4 года назад
А как вы тогда фильмы то смотрите?)
Владимир Яценко Просветленный (30187) Вы о чем ?
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
А 50 кадров И 50 млн это одно и тоже? просто в кодеке MainConcrpt AVC/ACC нет в стандартных настройках 50 кадров. а когда пишешь в ручную то добавляется семь нулей. а в стандарте написано 3 нуля после запятой
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Можно.
Заливайте любые видео. Ютуб сам, как надо поправит и подправит. Так же и в других подобных сервисах. Можете готовить к заливке видео сами.
Вариант.
1280х720 CFR 30 кадров AVI H264 битрэйт 1000-5000, mp3 320
ОРЕХУченик (211) 4 года назад
так мне сказали что если отрендерить видео в оригинале 50 кадров в 30. то качество испортится сильно. надо делить на 2 и загружать в 25 кадров. битрейт для full hd я делаю 20 .
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ...блин, да выводи ты в 50 кадров... как же тяжело до тебя доходит...
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 4 года назад
...ну-ка, ну-ка, расскажи нам как ютуб частоту кадров меняет )))