Можете себе представить чтобы сотрудники ЦРУ или АНБ в США ограбили банк там же и скрылись от преследования в Сирии?

Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684), закрыт 4 года назад
ведь это полная деградация ?
Лучший ответ
Bad Language Профи (780) 4 года назад
Им не зря платят достаточно, что и банки грабить не надо, всю жинь обеспеченные будут.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Нашим еще больше платят. Однако?
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
у тебя хреново с географией, клоун
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 4 года назад
ты иди клоун дом 2 свой любимый смотри )))
Штирлиц Оракул (97469) 4 года назад
Нет. не могу себе представить Зачем им банк ограблять когда они и так неограниченный доступ к наличностям ЦРУ имеют и берут сколько им надо
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185213) 4 года назад
Глупости какие .бюджет ЦРУ известен и это далеко не огромные суммы .
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Невозможно и незачем.
Alex Grin Оракул (50945) 4 года назад
Зачем им это надо? Менять хорошую работу на жизнь в сомнительной стране, где их пришьют и заберут всё что они украли ?
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 4 года назад
А наши мало получают? или жадность фраера сгубила как обычно?
* Просветленный (20915) 4 года назад
Американские спецслужбисты имеют обширные госгарантии за непорочную службу своему государству, да и после окончания срока службы имеют реальные возможности устраиваться в крупные американские компании, правда, и санкции за "поход налево" там суровые. Как дело в этом плане у отечественных "рыцарей плаща и кинжала" обстоит - не знаю, но в свете капиталистических времен в России сейчас - полагаю, по модели так же (единственное, наши на Запад гораздо чаще бегут, чем наоборот).
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207441) 4 года назад
Их бы вернули сразу, поэтому дураков нет. Грабят они официально и много.
Такие как вы извините, всегда не учитывают самого главного в вопросе, в данном случае это аспект возмездия. Кому еще кроме правозащитника Сноудена удадось скрыться от американо-фашистского преследования? Никому, я таких не знаю.
Американцы разбомбят любую страны, но беглеца такого вернут .
Россия же в отличие не обладает пока такой государственной мощью. А большинство из сбежавщих сотрудников российских спецслужб находят убежище в США и Англии, живут там припеваюче
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660985) 4 года назад
вот именно-поэтому нивжисть не поверю что сноуден разоблачает без разрешения начальства из АНБ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207441) Сноуден поведал миру то, что сейчас уже и не скрывается самими американо-фашистами. Они следят за любым интересующим их человеком в мире и накапливают информацию о каждом жителе планеты
* Искусственный Интеллект (667880) 4 года назад
Ещё как могу. Амеры на банки не размениваются, они грабят целыми странами. Фоты амерских грабителей чужого золота https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=иракское золото
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14698) 4 года назад
Вы правда не видите разницы действий в интересах страны и в своих личных интересах в ущерб своей страны? Или вам все равно, лишь бы оправдать?
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 4 года назад
Масса таких случаев. В Ираке разграбили все.
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 4 года назад
ирак это зона боевых действий была, но не в своей же стране
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) В своей стране в США полиция и другие силовые органы официально занимаются вымогательством и грабежами и бежать никуда ненадо.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 4 года назад
Были случаи, когда бежали на Кубу . Но это были люди не из спецслужб, в ЦРУ таких дураков не держат ( В. В. Путин )
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
После клипа выпускников ФСБ на Геликах, стала ясна степень разложения их кадров, это трагедия.
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
тебе к =глупому врачу-
Александр Трофимов Высший разум (4685675) 4 года назад
А зачем представлять.
Им грабить незачем.
У них это называется "бизнес". Как и наркотрафик в государственных масштабах.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Их найдут в любой стране и вернут в США. Они это знают, поэтому смысла воровать нет. У нас наоборот. Генералы воруют и живут за границей.