Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нормальная сборка ПК для игр?

Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
Оцените именно конфигурацию, а не цены. ПК нужен для игр, иногда порендерить в премьере, в афтерэффектсе посидеть. Если говорите что что-то плохо - аргументируйте, только не советуйте вещи заведомо хуже, к примеру простую ОЗУ Samsung, дешёвые корпуса, помойные винчестеры, Тошибы, WD юльтраблутра и т. п. Не совеййте винчестеры в принципе, они не нужны мне.
Лучший ответ
Комментарий удален
AMD Radeon Гуру (2596) На данный момент нету конкурента RTX 2080 от компании AMD.
Комментарий удален
AMD Radeon Гуру (2596) Нет.
Комментарий удален
Комментарий удален
AMD Radeon Гуру (2596) Вы обладаете невереной информацией.
Остальные ответы
Комментарий удален
Андрей Марчук Мыслитель (6664) Лично у меня нет претензий к сборке.
Комментарий удален
Школопед Мастер (2340) Накопитель быстро изнашивается. Я бы взял ещё хард нормальный. Corsair - вроде мерседеса среди блоков питания. Он служит и тихо себя ведёт на протяжении долгих лет, но и стоит не дешёво.
Комментарий удален
Комментарий удален
Anton Nik Искусственный Интеллект (114266) Он на это и рассчитан.
Комментарий удален
Илья 0808 Гуру (4390) То что эта плата запускает на стандартных частотах 8 ядер, это ещё не означает что она без проблем справляется, она в разгоне просто захлебнётся. DA700 у меня держит CrossFire и никаких нареканий нет. По поводу 2600 ты вообще херню сморозил, кардинальных отличий у них нет. у 3600 только турбо частота выше, которую 2600 в разгоне на изи возьмёт, и наличие PCIExpress 4.0 которая нахер никому не нужна.
Комментарий удален
lerton lerton Ученик (125) это не так, сорян.
Комментарий удален
lerton lerton Ученик (125) это не так, сорян. совместимы вроде
Комментарий удален
Семён Бородяев Мыслитель (9223) И сколько у него? 200 будет?
Похожие вопросы
Также спрашивают