Город Североморск, где базируется база военно морского флота открыт для туристов, туда можно приехать погулять?! Пофотка

аля лялина Новичок (0), закрыт 4 года назад
ться? Посмотреть подводные лодки или везде режимные объекты?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
После этого селфи больше тебя никто не увидит.
Остальные ответы
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Конечно, нельзя. И раньше пропускали по прописке именно в пограничной зоне или по пропускам, для его получения надо иметь веские основания. Причем тормозить начнут ещё задолго до места. По просьбе скандинавских стран зона пограничного контроля расширена, из-за незаконных мигрантов.
аля лялинаНовичок (0) 4 года назад
Я вас правил но поняла, для туристов вход закрыт?!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
в любом музее военно морском -снимай до упора и никто и ничего не скажет, а там нет ...Там не музей
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
по спец. пропуску, который можно получить если написать заявление. Гуглите.