Какое хобби у Шойгу С. К.?

Kajo. Искусственный Интеллект (166905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу признался, что в свободное время рисует, и подарил свои наброски министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову и председателю Центрального банка Эльвире Набиуллиной. иногда он делает рисунки перед заседаниями правительства. «Потом дарю эти наброски моему давнему другу Сергею Лаврову или Эльвире Набиуллиной, у которой уже скопилась приличная коллекция моих работ»

Шойгу давно уже увлекается резьбой по дереву и графикой

Выставлены порядка 70 работ Сергея Кужугетовича, из них 12 — резьба по дереву, остальные — графика.
Остальные ответы
Алексей Киселёв Просветленный (31333) 4 года назад
в свободное от работы время он мечтает о гааге