Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет лучшего комплимента -чем при покупке алкоголя грят: *паспорт предъявите?))

Выходной Просветленный (40864), закрыт 4 года назад
Еще привязалась блин, нет паспорта, тогда др документ удост. личность оо)))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988281) 4 года назад
Один раз всего за последние -нцать лет было) Но я решила, что она прикалывается))) Правда паспорт показать пришлось...
А у сестры это сейчас дикий восторг вызывает, ей 31 год, каждый раз звонит и взахлеб рассказывает, как ей приходится с паспортом ходить)))
Источник: Доброе утро, Лена!
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
Утречка, Оль!)
Остальные ответы
Твой Бывший Просветленный (35569) 4 года назад
Значит целко еще, можно драть
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206807) 4 года назад
у тебя наверна, работа очень спакойная )
Sju Искусственный Интеллект (134984) 4 года назад
Меркальтирная дура попалась

Это звучит как комплимент ))
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Вот значит зачем в банках тоже паспорт просят...)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490907) 4 года назад
Это точно!
Но я обычно паспорт с собой не ношу - просто снимаю шляпу и вопросы отпадают. Ну или из сочувствия продают - мол такой молодой, а уже лысый )))
Привет!
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
Привет!
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Я подрабатывал в службе доставки интернет - посылок, у меня девчонки иногда номер спрашивали, якобы на случай жалобы.)))
Кузенька Вернись! Просветленный (26779) 4 года назад
Как девочки любят любовица) Каешн на 15 выглядите вы все)
Прикушенный женщиной Гуру (3631) 4 года назад
не обольщайси....
эта к тому
чтоб не крякнула там же....
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
У меня уже не спрашивают, довели тётки до ручки! Достаточно просто дыхнуть в сторону кассы!
Колька Митрофанов Мудрец (10511) 4 года назад
Ага, особенно когды ты тридцатилетний бородатый мужик.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Штраф от 35 до 50 к ...когда первый раз простили, то потом смешно не было! А вам паспорт лень показать!
VG Оракул (62818) 4 года назад
А меня спрашивают - вы пенсионер (им скидки) я чуть не ржа говорю Да, хотя на пенса никак не тяну ))
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
и? пользуйся (!),уважай чужой труд..
. Просветленный (20223) 4 года назад
мужик наверно на кассе)))
на вечер набивается )
Lado Оракул (81204) 4 года назад
Или когда звонят в дверь и просят позвать кого нить из взрослых