Опасно ли путешествовать автостопом по России?

поверь очень

Ты мальчик, девочка? Тётенек даже в городе таксисты частенько насилуют и убивают, что уж тут говорить о трассе и отсутствию вообще каких-либо свидетелей подсадки?
Второй момент - ты доверяешь свою жизнь не пойми кому, у тебя нет ни малейшего представления о стиле вождения и реакции водилы.
Третья опасность - не ты, так в тебя. Т. е. автотранспорт априори самый опасный способ передвижения.

голову могут проломить и ограбить и в своем подъезде. машина может попасть в аварию водила может оказаться неадекватным и начнет приставать если ты женщина. я ездила автостопом по россии и западной европе и никаких эксцессов не было москва-геленджик москва -элиста москва -питер москва-крым

Очень опасно.

Нет. Если знать как . На фурах лучше ездить, если опыта нет.