Москва или Питер? Где лучше учиться?

Аграфена Драгомирова Знаток (422), закрыт 4 года назад
Поступаю в мед. Прохожу по баллам и в Москву, и в Петербург. Сама из Нижнего Новгорода. Куда лучше поехать? Вариант остаться дома не подходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
В Москву, в Москву. Нечего в Питере делать.
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
нанада... она нерезиновая
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
Не надо в Москву
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Массачусетский технологический)
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
В Питер конечно!

В Питере дешевле жизнь, чем в Москве. И вообще, культурная столица!
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
узнавай где учат, а не деньги дерут
Путлер В Ученик (111) 4 года назад
В москву конечно, столицу с провинций сравнила
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Огромную роль играет удалённость от дома. Куда дешевле доехать?
Если нервы крепкие и не страшат неприятные открытия, то в Москву. Если хочется чуть больше красоты кругом и внутри - то в Питер.
Усинский комар Мыслитель (6097) 4 года назад
Если есть нормальный вуз рядом с домом, где УЧАТ - выбирай его. Корка впринципе нечего не дает (она нужна просто по законы в мед) особо, дают знания!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
В Питер езжайте. Хватит всем в Москву лезть
XoloMГуру (3460) 4 года назад
Прям защитники города такие все, хватит всем в Москву говорят. Сами то на благо города что-нибудь сделали, чтобы другим указывать, куда им "хватит", а куда не хватит?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) А вы на благо своего города много сделали? Хотя, зачем, если можно «на готовенькое» уехать? Хороша логика..
Это опять я Оракул (67045) 4 года назад
Про Мед не знаю, а вот по геологии Питерский Горный был лучший ВУЗ Союза. И Питер чудесный город, правда, погода пасмурная часто
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 4 года назад
В Питере дожди, в Москве смог.
Выбирайте
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
В Москву, в Питере делать нех, дожди, высокая влажность.
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
А еще он под воду каждый день уходит
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
А у людей жабры
Вы сделали мой день) 0
Легитимный Кот Оракул (55552) 4 года назад
конечно Москва, Питер это единственный город такого размера, находящийся на такой широте и в таком северном климате.
Он имел смысл его там будет столица, его и строили как столицу изначально)