Идет второй месяц лета... Мы тут от радости даже печку затопили... а как у вас лето, жаркое? в психологию

~ Наташа ~ Оракул (68954), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Хорошо, когда есть печка дома...
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921699) 4 года назад
Не жаркое.
Средняя температура лета +20 градусов.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Да. Холодно только ночами пару раз было до +5. Вчера пол дня лил дождь . Сегодня опять жара и щас гром вон гремит. Жара мне не нравится... Предпочитаю прохладу
Роман . Мастер (2230) 4 года назад
30, какой пэчка, вертолет вон крутит
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 4 года назад
Было прохладно и дождливо, но вроде бы сегодня уже налаживается погода. Смоленская область.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Сибирь выползла на пляжи, купальник демонстрируют _ Купленные для Турции ...Северо Запад шашлыки ест, в носках и галошах на дачах
Aleksandr Мыслитель (7209) 4 года назад
+20 на улице, +23 в квартире. Мне нравится.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208337) 4 года назад
Не жаркое. Временами холодное--обогреватель работает. Ждём тепла....