Сколько стоили такие автомобили как Nissan skyline r34/gtr r34, lancer evo 7,8,9, supra и тд при старте продаж

Максим Барсков Профи (669), закрыт 4 года назад
Где можно узнать примерную информацию по ценам этих и других авто в первые годы их выпуска и сколько примерно это на наши сегодняшние деньги .
Лучший ответ
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
эво 9? стоил где то 90-100, но и бакс был 30 рэ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
Они стоили не дорого, как обычные средние машины того времени, в этом и был их большой плюс. Разве что в топовых комплектациях стоили уже дороже.