Где можно промыть гречку в поезде?

crazyassasin Знаток (438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
illusion_of_Philosophy Мудрец (19145) 4 года назад
1.Минералкой- над раковиной туалета.
2. Водой с титана
Остальные ответы
Логитет Гуру (3786) 4 года назад
В туалете наверное где кран. и зачем это вам в поезде мыть гречку?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Да ладно ...а варить то где?!
crazyassasinЗнаток (438) 4 года назад
в термос засыпаешь потом это всё кипятком, ждёшь минут 40 и готово
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Офигеть ...что только не придумаете))
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
в тубзике. там краник есть.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
А чего её мыть???
До дома не дотерпишь???
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185220) 4 года назад
Купи в пакетиках для варки, мыть не надо, кипятком залил, через 12 минут, масла, соль, сахар и ешь.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
Проводницу тетю Глашу попросите, она вам все промоет, и мозги и гречку.
olga Оракул (93778) 4 года назад
в поезд нужно брать промытые продукты... питьевая вода только в резервуаре для чая, а в туалет подается вода техническая, непригодная для контакта с продуктами
Lola rennt Искусственный Интеллект (165121) 4 года назад
Поезд не предназначен для промывания гречки.
Татьяна Пименова Просветленный (21049) 4 года назад
если гречка фасованная фирменная - ее можно не мыть
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
бутылку с питьевой водой на 6 литров закупите, в туалете вода техническая и другим не хватит умыться
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Я ещё понимаю прожарить гречневую крупу перед готовкой.. но промывать.. извращение.
После засыпки крупы в кипяток 2 движения ложки и та немногая пыль, от которой вы моете, снята..
Или Вы готовите шурубарку?
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
Так и хочется спросить:

Где в поезде можно пожарить шашлыки?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Купите в поезд быстрозавариваемую гречку - уже промытую в пакетиках. Она заваривается за 10 минут, и искать проблем в поезде с промывкой не надо.
Ну придумают же люди....
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
есть быстрозаварная гречневая каша с грибами - кипятком залил и все дела- сьедобно
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455546) 4 года назад
Один из самых оригинальных вопросов за последнее время.