Все Субары надежные машины или есть не очень?

Solusipse Искусственный Интеллект (190945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 4 года назад
по статистике не самые надежные, но самые дорогие в ремонте. Читал года 4 назад. Некоторые покупают из-за удобства, очень нравятся в комфортабельности, а далее дело хозяйское.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
про содержание не думаем?
SolusipseИскусственный Интеллект (190945) 4 года назад
Все Субары надежные машины или есть не очень?
седой Искусственный Интеллект (235044) вопрос был-содержание, это ремонты.. обслуживание, корявые места есть у каждой.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) 4 года назад
Все субару ненадёжные машины. Митсубиси надёжные...
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Субарик после Автоваза - вершина комфорта и надёжности.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 4 года назад
Японский ВПК плохих не делает
РепеллентОракул (68911) 4 года назад
не делал... сейчас как то к новым доверия нет.. и не только японским но и немцам и всем остальным
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Всё зависит не от марки авто, а от его комплектации разными узлами и агрегатами...