за сколько можно продать порше 356 с мелкими косметическими дефектами?

Лариса Лазаренко Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
цену таких вещей определяют уже на аукционах... косметические дефекты там никого не интересуют...
Остальные ответы
Sandy Bridge Профи (538) 4 года назад
Больше 10 миллионов!
Йося Поплавский Знаток (452) 4 года назад
Смотря какие дефекты, и какая модель Порше. Вообще лучше проконсультируйтесь на автофорумах, например тут - forum.cayservice.ru Это специализированный технический форум Porsche (Клуб любителей автомобилей Porsche) - он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там в разделе "Купи-продай" можете разместить объявление о продаже своего авто и будьте уверены - спрос будет, так как мы в прошлом году продали там свой Porsche Cayenne S 958 2011 г. в.
Источник: forum.cayservice.ru