Разбился экран ноутбука

. Ученик (211), закрыт 4 года назад
Стоял как всегда на зарядке, собака задела зарядку ноут упал. Полностью белый экран, трещины, чёрные пятна. Pacabel(не помню как пишется компания). Сколько будет стоить ремонт? Больше 2 к? Просто родили строгие и боюсь и будут ругаться.
Лучший ответ
Габриэль Грэй Знаток (438) 4 года назад
Фирма Packard Bell судя по всему. Ремонт будет стоить точно больше 2к: в районе 5к скорее всего, может немного дешевле.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
Модель угадать надо? Потом ментально продиагностировать - что там при падении ещё накрылось? Топай в сервис.
Егор Ибрагимов Мастер (1575) 4 года назад
примерно столько и стоит
1800-3000 р. матрица, 300-700 работа по замене