подскажите, если из модулятора - трансмиттера вставленного в прикуриватель авто...

Сергей Кушнаренко Профи (718), закрыт 4 года назад
...-вынуть флешку и подключить провод на планшет ...-пойдет зарядка на планшет !?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) 4 года назад
Там 5 вольт и 0,5А подается.., зарядка будет но соснулая.
александр устиновМастер (2088) 4 года назад
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!термин ,* соснулая. *))))
( без обид,,, РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ!!!)
ОТ СЕБЯ добавлю,, * реально будет "как вялый пенис") ))))
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) А что без обид, я его где-то подсмотрел и использую, так что нравится, пользуйся)))) Да, тут я с тобой полностью согласен)).
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569334) 4 года назад
А при чем тут флешка и зарядка? Фото в студию или понятную схему что и куда собрался втыкать.
Destino Искусственный Интеллект (326910) 4 года назад
Зарядка пойдет, но не факт, что её хватит - скорее всего будет разряжается медленнее...
wWw Оракул (52920) 4 года назад
Там стоит слабенький линейный стабилизатор и он не рассчитан на такую нагрузку. Он просто быстро сгорит.