Разрешено ли таксисту без лицензии возить шашку на крыше авто?

pandaren Профи (528), закрыт 4 года назад
Слышал что якобы разрешено, но не желтого или оранжевого цвета, а белого и без квадратиков
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
В белую пластикувую путылку положи магнит, а саму её чёрной изолентой наподобие шашек обклей. И на крышу, когда бомбишь))).
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 4 года назад
Без лицензии работать вообще нельзя
Destino Искусственный Интеллект (326910) 4 года назад
Разрешено мною. Штрафы гайцам плати и езди скока влезет... А шашка без квадратиков - не шашка...
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Да пожалуйста! Парочку штрафов проплатил гайцу за "незаконное переоборудование под такси" и за "работа в такси с отсутствием лицензии либо иного разрешительного документа" и вперрррёёёд !!!
До другого гайца !
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 4 года назад
два пути. либо работа в фирме ТАКСИ (на машинах компании). либо ИП. по другому - это нелегально. штраф 5000 рублей, снятие номеров и конфискация фонаря (шашки) - за НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. с государством нашим опасно в азартные игры играть. подумайте 100 раз.
Алексей АлександровПросветленный (41917) 4 года назад
Ишь че! Хитрее правительства что ли?) Правительство, как гопник в 90е. Ищет кого бы обобрать. Человек на своей машине пытается после своей работы еще денег подработать, а тут правительтсво :"Стапэ! Че работаешь? Давай делись, а то башку проломим!"
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Шашка - это, которая сабля?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
таксист без лицензии не таксист, а бомбила
Алексей АлександровПросветленный (41917) 4 года назад
Теперь знаю, как отвечать гайцам на вопрос:" таксуете что ли?"