сейчас либо идти пахать за копейки либо иметь хорошую профессию. подскажите какая профессия хорошая?

Магуайр Ученик (127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Любая, в которой ты стал профессионалом. Серьезные зарплаты имеют только профессионалы в своей профессии
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 4 года назад
МагуайрУченик (127) 4 года назад
?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) экскаваторщик
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647) 4 года назад
что-то из IT сейчас в моде, главное не программист, их итак через край...
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207267) 4 года назад
И ТЭ как говна в сортире. Причем тут мода?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647) в смысле причем? Спроси школьника из 90х, кем он хочет быть, едва ли и пара процентов ответила бы IT, сейчас каждый пятый... Чем не мода? В IT сейчас плохо, работы нет, программистов через край :(
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Открой работа. ру и посмотри кто востребован за бешеные деньги ))
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 4 года назад
кассир в пятерочке
МагуайрУченик (127) 4 года назад
все профессии нужны все важны))