Электропила Daewoo dacs 2500e

alp2020 Мастер (1133), закрыт 4 года назад
После экплуатации электропилы, пока она в простое, то капает масло в районе соединения шина-корпус. Это нормально для пил или это неисправность? Пила новая, включал в холостую чтобы масло прогнать. Уплотнительная резинка вокруг масляного канала без деформаций, шина к площадки корпуса прилегает плотно.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87922) 4 года назад
Это нормально для всех пил подобной конструкции. Сальника, чтобы не протекало, там нет да и форма зубьев не позволит . А масло, как и вода, всегда дырочку найдёт.
Остальные ответы
Таня * Гуру (4413) 4 года назад
Нормально, Китай-пила же
alp2020Мастер (1133) 4 года назад
Опыт или просто из-за того что китай?
Таня * Гуру (4413) опыт, дома две пилы Хёндай и Хуска, под обеими приходится класть тряпки иначе будут пятна масла
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
это смазка цепи
alp2020Мастер (1133) 4 года назад
Ну я знаю что не кефир...
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) инструкцию лучше бы прочитал
Hero of the day Искусственный Интеллект (359708) 4 года назад
Это нормальное явление для почти всех цепных пил.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Масло жидкое. Надо погуще