Посоветуйте интересные домашние игры для девушек 15 лет. (Приборку и т. п. не предлагать - это не игра, а обязанность)

Ириска Мудрец (15795), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107593) 4 года назад
Мафия, там неважно, парни, девушки, она просто интересная, но надо не двух-трех участников, а больше. Правила легко найти в интернете. Есть игровые наборы в продаже, там на любой вкус и возраст, мне Эволюция понравилась, но я намного старше.