Здравствуйте, не могу подобрать одежду под обувь, помогите.

opop oxx Ученик (210), закрыт 4 года назад
В общем есть у меня такие мартинсы. Никак не могу подобрать под них одежду, чтобы красиво смотрелось. Что посоветуете?
Дополнен 4 года назад
Нужен образ более в таком готическом, или строгом стиле, без всяких нежностей
Лучший ответ
Екатерина Поздеева Ученик (148) 4 года назад
Если хотите собрать теплый образ, то советую одеть просто белую футболку, возможен вполне какой-либо принт, только без фанатизма, черные джинсы будут уместны, сверху кожанную куртку, чтобы черные джинсы смотрелись как-то по новому можно сделать подвороты, если хотите сделать более легкий образ, то предлагаю высокие белые носки, юбку, рубашку, красивую, необычную, ну и головной убор (красивый, а не кепка)
Остальные ответы
ddfgfd dfgdfg Ученик (176) 4 года назад
Можешь одеть черные чиносы а с верху какую то футболку (только не золотую)
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
а ты девочка или мальчик?
opop oxxУченик (210) 4 года назад
Девушка
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) да хоть что, только не серебристое и золотое.. по цвету - синее, чёрное, белое, зелёное, жёлтое.. в одежде брюки белые, белая майка можно, чтобы откликалось с серебряной надписью или рисунком, кожа подойдёт, брюки чёрные кожаные, вообще шик будет.. я так понимаю, они больше же демисезонные?
mail Просветленный (30401) 4 года назад
даже не знаю, ты херню какую-то купил.
Ирина СемёновнаМыслитель (6617) 4 года назад
это девочка.. а чё прикольно))