Реально ли сделать бизнес в России?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Или отожмут сильные мира сего, как только начнёт получаться?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Отожмут, если прибыль в месяц будет больше 100 000 Евро, это факт!
А до 10 000 Евро ты никому нах не нужен, вот и думай!
Остальные ответы
Ruslan Andrianov Профи (719) 4 года назад
Да, получится, но в морг можно попасть)
MR Мастер (2243) 4 года назад
У нас препод по праву говорил, что главное правило бизнеса в России не открывать бизнес в России
SergeyИскусственный Интеллект (153799) 4 года назад
препод красиво устроился
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
что отожмут то? Твой договор с заказчиком? Ну могут отбить твоего заказчика и оставить тебя с носом
Бизнес не делают, бизнес это судьба
как только вступишь на этот путь обратно будет тяжело, обязательства будут мешать, да и характер поменяется
Алла ВетроваПрофи (531) 4 года назад
Как вы правы
Sergey Искусственный Интеллект (153799) в бизнес идиоты идут за деньгами Там нет денег, это обычная работа. Просто чуть дороже получается, за то голова седеет
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
поскольку в этом дерьме с начала 90х.. скажу прямо-нет.. почему не бросил? жить на пенсию в 10.270 сил нет.
Елена ЕленаОракул (96254) 4 года назад
Зачем же вы других отговариваете, если сами бизнесом занимаетесь?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
В поле зрения "отжимальщиков " попадают только те, у которых прибыль больше лимона в месяц.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
По данным на 2 апреля, в России действуют 4,014 млн ИП, количество юрлиц составляет 3,98 млн.
И сам работаю в частной компании, (созданной не государством)

Данные говорят что не только возможно но и нужно.
А. С. Пушкин Гуру (2807) 4 года назад
Можно, если этому бизнесу "обучают" НЕ всякие бизнес-тренеры, где обещается за 10-100 тысяч рублей за пару месяцев выйти на доход от тысяч 300 и выше.
Алла Ветрова Профи (531) 4 года назад
Бизнес везде бизнес. Я в США веду свой бизнес Тут вообще сложно. Полностью зависишь от гос департаментов