Какие сейчас в моде интимные прически?

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катрё Профи (616) 4 года назад
Смеюсь с ответов других))
Всегда было в моде, или налысо, или заросли)))
а там, уже хрень придумали)))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 4 года назад
Ага, смешно.. вопрос безобидный, а меня пи... обозвали))
Катрё Профи (616) В каждом вопросе, уважаемый, найдутся пи.... которые будут отвечать, так что это даже не вы, не переживайте)
Остальные ответы
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
о! как, в моде))))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 4 года назад
Не ну мода ж на все есть)
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) не знаю, я всё поудаляла)))
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) 4 года назад
для мальчиков или девочек?
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 4 года назад
И тех и тех)
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) БРИТЫЕ НАГОЛО