Чей укус на фотографии

Илья Жуков Жуков Ученик (108), закрыт 4 года назад
Может ли это быть укус клеща?
В центре покраснение а снаружи как будто синяк. В высоту не выражен, диаметром около сантиметра
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268332) 4 года назад
На укус клеща похоже, но клещ сам не отвалится, если человек в адеквате. Неудобства начинаешь чувствовать через пару-тройку часов, когда клещ ещё не успел насосаться кровушки твоей.
Илья Жуков Жуков Ученик (108) 4 года назад
Были на природе, час. Укус прямо посреди ляжки, на самом видном месте. Прошло часов 5 ощущений никаких не испытвает
Илья Жуков Жуков Ученик (108) Ну и естественно никого не видели, крови не было