Как избежать обвисания кожи после похудения?

Даниил Кировский Профи (693), закрыт 4 года назад
Если мне 19 лет и до 20-21 года я похудею со 130 кг до 80 кг — кожа сможет сама прийти в норму и утянуться или обвисание прийдётся удалять операцией? Имеет ли в таком случае значение возраст?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 4 года назад
если худеть будете плавно и с обязательным занятием спортом, то все будет происходить гармонично, кожа не обвиснет. тем более возраст позволяет
Остальные ответы
Crystal Light Мастер (1205) 4 года назад
Если делать правильные упражнения то кожа тоже подтянется.
Лучше с инструктором заниматься.
Байкал Восток Ученик (146) 4 года назад
Чем раньше тем больше шансов, что утянется.
t.me Оракул (53068) 4 года назад
ты за. бал уже с своим нытьем. тебе писали - худей медленно с постоянными тонусными закалками. холодные обливания
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Сначала похудей . Кожу на фарш срежешь . Потом котлеты сделаешь
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Если худеть не более чем на два кг в месяц, то и кожа будет постепенно подтягиваться.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Кожа утянется. (Боже! Какое невежество!)
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Спорт, да. Плюс, все дамы, похудевшие с большого веса, рекомендуют регулярно скрабы для тела в душе (солевые, кофейные), массажи руками и сухой щеткой. Использование качественных эфирных масел на проблемные места, например, грейпфрутовое. Успехов!!!