Девушки сидят на водной диете это как там все?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Любая диета приводит к болезням и укорачивании своей жизни, надо просто упорядочить свой стол раз и навсегда, поменьше жирного, побольше овощей и фруктов и обязательно спорт, хотя бы гимнастика с гантелями, можно не тяжёлыми, здесь главное не вес их, а количество повторения упражнений, ну и конечно бег или быстрая ходьба, хотя бы пару км. в день, вот таким макаром здоровья только прибавится.
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Ешь вода, пей вода и клизма в руки
Байкал ВостокУченик (146) 4 года назад
Зачем нужна клизма?
Smith Гуру (2739) 4 года назад
Добиваются чтобы ветер их качал, когда человек часто недоедает он же быстро слабеет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Это когда через каждые 5 минут ходят писять, я сталкивался с такими.
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
На водной диете сидят только идиоты.
Арина Лукаускайте Ученик (223) 4 года назад
Есть питьевая диета-можно употреблять только жидкую еду, при этом многие питаются до определённого количества калорий. Есть водная диета - пьёшь только воду. Есть сухой голод-не пьёшь и не ешь.
Всё это очень опасно для здоровья, я сама одно время страдала диетами... Лично спустя уже 5 часов с начала водной диеты меня начинало, простите, тошнить. Спустя день у меня начиналась слабость, головокружение, холодок по телу, потемнения в глазах. Вам решать заниматься этим или нет.