Я много раз ввел не правильный пин-код, если сменить пин-код (который помнишь старый) то деньги можно будет снять?

Any Blokww Ученик (195), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Поменять на банкомате
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Через 24 часа в банкомате поменяете - такая функция почти у всех давно есть.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Пинкод на банкомате не сменишь. Обращайся к операционисту в отделении банка.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
В банкомате не сменишь в вашем случаю, идите в банк или звоните, у некоторых банков например банк Санкт-Петербург, есть сброс пинкода (если три раза не верно), после сброса, если вспомнили старый пин можете снять наличные или изменить пинкод, или идите в банк с паспортом и заменитель пин, услуга платная