Кто-нибудь купите мне этого малыша :) ? Очень хочу, аж ручки тянутся к нему :)

KonradKarlovichMikhelson Гуру (3155), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Интересно, у нас в России ездят такие малыши именно в такой обклейке ?
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
Что за проблема?! Обратись в любое "тюнинговое" ателье, покажи образец - они тебе нарежут такой же узор из оракала и обклеят... У нас в городе одна из охранных фирм очень на эту тему заморачивается - их машины смотрятся весьма впечатляюще.
Остальные ответы
wWw Оракул (52792) 4 года назад
Мечтай в одну руку, сри в другую. Потом посмотришь какая быстрее заполнится.
dj Оракул (61890) 4 года назад
насоси
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
я не гей :(
увы (
dj Оракул (61890) так есть повод им стать и еще какой, мечта!