Как вы относитесь к мусоропроводу в своём доме?

Наталинда Искусственный Интеллект (386870), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Как по мне, так это дополнительный рассадник заразы.
Лучший ответ
Остальные ответы
КС Го Мудрец (11671) 4 года назад
Незнаю я сжигаю и закапываю
НаталиндаИскусственный Интеллект (386870) 4 года назад
Где же Вы живёте?
КС Го Мудрец (11671) На даче. Я там прописан
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 4 года назад
Он не решает всех проблем, а зачастую создаёт дополнительные...
Особенно в связи с необходимостью сортировки мусора.
Видела в Финляндии отдельные домики под замком для жильцов конкретного дома во дворе. Всё чистенько, мусорники разноцветные.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
В моём подъезде умные люди заварили крышки мусоропровода. Теперь нет запаха, крыс и тараканов.
Клара Без кораллов Мастер (1437) 4 года назад
а он у нас не воняет) зато удобно)
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 4 года назад
Так и стоит, заваренный. ..Мне жаль по-человечески его...
НаталиндаИскусственный Интеллект (386870) 4 года назад
У нас в новом доме что-то тоже никак не откроют.
Видимо кто-то знает о моей мечте.
А мне его жаль, когда он во всю работает и принимает в себя всякое разное, порой даже заразное.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) Я Вас понял. И плотить меньше.
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 4 года назад
Неееее... я только.. к кирпичам - оношусь отрицательно. Пусть ..будет.)
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
Его нет..)
привыкли.. вполне нормально.. меньше грязи, вы правы..
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
чистота полная, очень ответственный подход уборщиц и дворника

Тьфу. тьфу... не сглазить чтоб
Илья . Искусственный Интеллект (107326) 4 года назад
Как по мне, так и хорошо что его у нас нет. Зачем он нужен? Тараканов разводить? Пакет мусора можно и до мусорки спокойно донести.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386870) 4 года назад
Я тоже так считаю.
Бабочки Искусственный Интеллект (456141) 4 года назад
Это точно, хорошо, у меня этого нет. У знакомых в 9 -ти этажке тараканы не выводятся, это страшно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
У нас в доме есть аусоропровод и все прекрасно работает . Просто УК должна за ним следить . Вовремя его обрабатывать, производить дезинфекцию. У нас даже запаха не какого нет и тараканов .
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Нужно заварить мусоропровод, в негу ссут. Он воняет ужасно.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 4 года назад
Положительно. В доме 16 этажей. Живут приличные люди. Все убирают. Спб
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
В нашем многоквартирном доме мусоропровод необходим. Вышел и вынес мусор в любой момент, не выходя за пределы подъезда. У нас следят, тем более. Мы же платим за всё.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Как? Как к перилам на лестнице или как к лифту..
Они есть и нужны чтоб ими пользовались.
SDI Оракул (79804) 4 года назад
В одном доме есть, воняет, тараканы табуном скачут повсюду, соседи свиньи мусор свой не пакуют и не проталкивают вниз, уроды, во втором, новом - его нет, ура !
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Очень положительно. У нас чистый мусоропровод, запаха и тараканов нет. Мусор выбрасываем часто. А мусорный баки не очень близко от подъезда стоят., не находишься по плохой погоде.