Какой выбор вы бы сделали? см. подробнее внутри

Fi fochka Знаток (359), закрыт 4 года назад
Если бы вам предложили на выбор дорогое кольцо с бриллиантом (бриллиант немаленький-1 карат) или тоже дорогое кольцо, но с изумрудом (такого же размера, как и бриллиант), какое бы вы выбрали и почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Crystal Light Мастер (1206) 4 года назад
Изумруд подходит людям за 30
А бриллиант для помоложе
Владимир Володин Ученик (207) 4 года назад
с бриллиантом
Fi fochkaЗнаток (359) 4 года назад
почему? больше бриллы по душе?
Владимир Володин Ученик (207) вообще та я печатку люблю с бриллиантом, а изумруд никогда не видел только по телеку и не нравится он мне.
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 4 года назад
Никакое. Ибо не понимаю смысл ношения всяческих украшений.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Изумруд однозначно! Не будь лохушкой. А карат - это миллиметра 2?
Fi fochkaЗнаток (359) 4 года назад
эм.. а причем здесь я?) передо мной то, к сожалению, такого выбора не стоит) но сейчас много искусственно выращенных брюликов, так что натуральные найти не так и просто.. впрочем, изумрудов, сапфиров и т. п. тоже хватает искусственных. а как выглядит 1 карат, вы можете найти в инете)
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147313) 4 года назад
А оскорблять-то зачем?