Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С виду нормальный а секс пристрастия ему нрааится нюхать женские трусы, как это понять7 он нормальный7

Светик Ученик (42), закрыт 4 года назад
А еще любит лизать женщине подмышками волосы, что с ним7просто не могу понять что это, есть смелые кто Может Обьяснить7
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 4 года назад
Ох, сегодня передо мной на кассе стояла женщина с такими вонючими подмышками, что если б там кто лизнул-сразу реанимация обеспечена ((((
Я боялась в обморок грохнуться, когда она руку подняла!
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 4 года назад
Подари ему трусы и гони вместе с теми трусами.))
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Мы все нюхаем.
N ZИскусственный Интеллект (108798) 4 года назад
И лижите)
этоя Гуру (4216) Да
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Если тебе нравится это то нормальный, если нет то извращенец)
Нет имени Искусственный Интеллект (110722) 4 года назад
Побрей, заверни в грязные трусы и отправь с миром
Твой Бывший Просветленный (35567) 4 года назад
У каждого свои секс закидоны. Хорошо хоть обосцать не просит
3DpAcbTe Мастер (1042) 4 года назад
ну пипец, бабам уже трусов мужику жалко... он же вас не заставляет свои нюхать... пусть дядя тешиться... вот, если он пойдет по другим бабам ипри вас нюхать трусы.. то все... полная жопа... а насчёт лизать, и что?... ну возбуждает его это... вы же выигрыше от этого... хороший стояк у него будет, качественно вас выипет...
Про100й Мастер (2451) 4 года назад
голодный просто...
СветикУченик (42) 4 года назад
Возможно