Сколько лишних килограмм вы себе иметь разрешаете?

Марусель Высший разум (1020185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
интервенция Искусственный Интеллект (121821) 4 года назад
Сикока есть- все мои. И вааще.... пока толстый сохнет, худой сдохнет
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712) 4 года назад
Как я помню мой максимальный вес был около 95 кг зимой. Летом немного похудел, сейчас мой вес около 85-88 кг. Физическим трудом
DENISSA Мыслитель (8801) 4 года назад
Мой вес стабилен, конкретен и узаконен! Только после каждой поправки, в закон вносятся поправки.