Какая решетка радиатора лучше? Штатная или самодельная, если довести до нормы

Алексаℋдр Мудрец (18249), закрыт 4 года назад
В идиале хочу потом ободок хромом обтянуть, или в цвет машины все покрасить лучше, значек ставить нет хз пофотошоплю посмотрю . Пока так наброски со скотчем. Про плохой китайский автопром не лечите, все знаю. Машина третья, и тоже имеет место быть
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Делай самодельную с сеточкой под родной цвет ...На мой вкус так смотрится намного лучше и стильнее.... да и в практическом плане обдув воздухом намного лучше и охлаждение радиатора лучше. Не мешают эти заводские значки и полосы. Сеточка проще и практичнее. Даже если что то случится ее легко заменить.
АлексаℋдрМудрец (18249) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Не Бентли Континенталь ДжиТи оригинальная решетка радиатора стоит 180 тысяч рублей... Надеюсь, эта стоит дешевле... :)))
АлексаℋдрМудрец (18249) 4 года назад
Дешевле конечно, оригинал 1450₽ , а которую для лета Купил на авито 300₽
port port Искусственный Интеллект (181514) Да ставь ЛЮБУЮ... Я вообще на эту тему никогда не заморачивался. Я лучше буду менять моторное масло каждые 7000 километров, чем париться по поводу красоты какой-то пластмассовой решетки... Можешь менять их каждую неделю, если такое настроение есть.
Руди Искусственный Интеллект (134792) 4 года назад
оставь оригинал, что мудрить то?
была бы машина стильная