Хочу заказать себе такой прикид, как у этого парня. Из чего лучше пошить брюки?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
И вообще как считаете нормально если в таком ходить. Или это для определенных мест, типа спортзала?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Думаю в таком по улице будет ходить странно. Но никого это е*ать не должно, ходи как хочешь
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
если что этого парня зовут Фредди
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Ты можешь даже в жопу ебстись, но Фредди ты не станешь.
SISUИскусственный Интеллект (245483) 4 года назад
)))))))))))))
Пркольно то, что Фреди Меркьюри помимо песен как раз этим и занимался !!!
Undertaker Оракул (79597) Так о том и речь. Одной ориентацией успеха не достичь.
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
Из полиэтиленовых пакетов будет круто
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Так это Фреди Мерькюри-самый голубой певец! Жаль.... голос хороший, но в жопу долбился!
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Почему жаль. Он прожил жизнь как хотел.