Матрица. Часить2.В ней не Рой Джонс снялся в эпизоде, в начале фильма? Когда они собрались обсудить планы?

Дэн Тен Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
2003 — «Матрица: Перезагрузка» — капитан Баллард
============================================
Roy Jones Jr. |
2003 — Матрица: Перезагрузка — Капитан Баллард. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 снялся в фильмах « Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция» в роли капитана Балларда.
===========================================
Баллард (англ. Ballard) - капитан Кадуцеуса. Во время кризисного совещания, Баллард добровольно согласился ждать сообщение от предсказательницы Оракула. Позже, охранник Оракула Сераф позволил ему встретиться с ней, чтобы получить пророчество.