Самые труднодоступные места для профессионального фотографа пережившего и видавшего многое ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Тропики, труднопроходимые леса, неизвестная болотистая местность, что то другое ?
Лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
А попробуйте что-то снять в реальной парилке (где очень жарко и паряться)....
Или во- время песчаной бури ( снежного бурана)...
Остальные ответы
Шамиль Гуру (2871) 4 года назад
ЖЕРЛО ВУЛКАНА
Это шутка, лучше попробуйте для начала сталелитейный завод.
И купите оборудование если сможете. )))
Валенок СибирскийПросветленный (24278) 4 года назад
Я был в жерле вулкана. Правда он потух миллион (может меньше) лет назад. Но туф там вокруг до сих пор раскидан