вопрос к охотникам

Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138280), закрыт 4 года назад
в чем прикол охоты на животных? в чем удовольствие от их убийства? не могу понять, объясните непонятливому
Дополнен 4 года назад
если отвечаете, будьте добры отвечать конкретно, а не втирать дичь типа "ты не поймешь" я потому и спрашиваю что хочу понять
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Само "убийство" происходит практически "на автомате" ! Интересен и заманчив сааам факт поиска и выслеживания либо ожидания дичи !
Ну и как результат-вкусно покушать (если удачный результат вышел) !
Во всяком случае-для меня (когда ходил на охоту) !
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138280) 4 года назад
неужели хоть один адекватный и конкретный ответ. спасибо
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
1) Деньги
2) Еда
3) Сама суть. Ходишь в лесу с карабином или винтовкой, выслеживаешь животных и убиваешь их.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138280) 4 года назад
нафига их убивать? в чем удовольствие?
Договор Дьинои Оракул (87024) В Чём удовольствие собирать грибы, играть на гитаре, играть в доту?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Хобби... оно у всех разное
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138280) 4 года назад
ты охотник?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) Да, за спиртным)))
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
А в чем, по твоему слэнгу, прикол когда кошка охотится на мышей, воробьев, львы на антилоп, лисы на зайцев и так далее и тому подобное. Когда до тебя дойдет это то поймешь в чем изюминка.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138280) 4 года назад
потому что животным есть надо, а сельское хозяйство они еще не открыли, вот и охотятся. так что вопрос остается, в чем кайф охоты?
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Охотники--истинные любители природы! И они не убивают. Добывают. Разницу чуешь?
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138280) 4 года назад
не чую. добыча была живой, стала мертвой, это называется убийство. а как уж ты это называешь твой личный фетиш.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) убийство-это забой кабана в сарае. А когда ты изучил повадки зверя, потратив уйму времени, любуясь природой. Выследил зверя, произвёл меткий выстрел, тогда добыча становится наградой. Хочешь понять--для начала почитай классиков. Пришвин, Бианки, Арсеньев, Тургенев, Аксаков, Некрасов, Фет, Чехов.. Заодно узнай, что такое "Охотничье хозяйство"