Я не хотел бы слишком богатую жизнь, а вы?

Andrew Fedkin Профи (702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 4 года назад
Пару лямов евро хватило бы на все что нужно
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
А Я БЫ ХОТЕЛ. ДАДАДАДА!!! МММММ!!! ААА!!
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
а я думаю, что ты п---шь
Andrew FedkinПрофи (702) 4 года назад
Я от 70к в месяц буду счастлив! а не миллионами.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) заблуждаешься. Желания всегда растут пропорционально доходам
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
У меня не бедная жизнь, но хотелось бы большего.
Svetlanka Искусственный Интеллект (980607) 4 года назад
Деньги не купят ум дураку, почет — подлецу, уважение — профану... (
Moor Оракул (95674) 4 года назад
Каждому свое... Кому то нравится беспокойная жизнь (акции, котировки, биржи), кому то спокойная, выезд на природу, рыбалка, семья )
. Просветленный (47444) 4 года назад
Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645006) 4 года назад
Хочу .у меня и планы давно расписаны на миллиард .)
Andrew FedkinПрофи (702) 4 года назад
Да, конечно, но не нужно зарабатывать так что-бы деньги были лишние в плане перебора.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645006) Думаю у тех у кого миллиарды, гораздо больше проектов чем у меня на миллиард ) тем более мне в рублях достаточно будет )
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А меня интересует при чём тут кулинария?
Елена Николаевна Оракул (79566) 4 года назад
А почему? Будет с чем сравнить
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659660) 4 года назад
Хорошая "отмазка", чтобы поменьше работать и учиться )). А я бы хотел, но знаю что этого точно не будет.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
все все мне нужно мне дает Господь Бог, я думаю, что больше того я не заслужил. да того, что я имею тоже
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 4 года назад
И я не хотела бы. Так что солидарна с автором вопроса!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129784) 4 года назад
Главное, чтоб хватало)
а аппетиты у каждого свои...

Лишнего мне тоже не надо)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251132) 4 года назад
что именно вы называете слишком богатой жизнью? свой самолет, своя роскошная яхна на 7 спален. дворец на 20 спален плюс спальни прислуги? и миллионы, для содержания всего этого излишества? я тоже такого не хотела бы. а вот одноэтажный дом на 5-6 спален и котедж для прислуги, на участке бассейн и несколько плодовых деревьев и пару машин - один ждип для прогулок и доруая машина - маленький ссмарт, чтоб удобно было парковаться в городе. ну и средства для содержания всего этого . это да! хотела бы !